У меня миграционная карта там написано частный я могу патент сдаваться
, Далер, г. Санкт-Петербург
Далер, добрый вечер!
С целью въезда «частная» Вы не можете подавать документы на патент.
Можете сделать заезд-выезд или изменить цель въезда не выезжая, для этого нужно обратиться в отдел по вопросам миграции и подать заявление на смену цели въезда на «работа»
Хорошего Вам дня!