Может ли муж, сын дедушки отменить или переделать дарственную
Здравствуйте, моему сыну 17лет родной дедушка узаконил дарственную дом на него а я как мать являюсь опекуном с мужем мы в разводе.Может ли муж,сын дедушки отменить или переделать дарственную
, Маида, г. Москва
Алексей Костин
Здравствуйте, данную дарственную можно отменить если она дана недееспособным, если одариваемый угрожает жизни или здоровью дарителя, если была подарена без разрешения второго супруга (если супруг жив). А так не только муж, но и сам дедушка ее уже не отменит.