Утерено удостоверение ветерана боевых действий как востоновить
, Алексей, г. Москва
Добрый день, Для восстановления утерянного или испорченного удостоверения ВБД необходимо обращаться туда, где вы его изначально получали. Поясняем. Если вы военнослужащий или сотрудник полиции — необходимо обращаться по команде. Переоформлением занимается кадровое подразделение воинской части или управления, где вы служите.