Получается, что теперь моё единственное жильё пойдёт в конкурсную массу?

Здравствуйте, у меня такая ситуация,я прохожу процедуру банкротства уже прошёл суд и меня объявили банкротом и ввели процедуру реализации имущества, но на моём единственном жилье стоит обременение.Свой дом 2014 году я поку пала за счёт мат.капитала, часть денег была перечислена продавцу из средств федерального мат.капитала в размере429408,50,часть из Краевого мат.капитала в размере 117422,00 ,оставшиеся денежные средства я должна была выплатить из собственных средств до 01.01 2017 года, но продавец умер,наследников я не знаю и понятия не имею где их искать и не знаю вступали ли они в наследство.Получается ,что теперь моё единственное жильё пойдёт в конкурсную массу? И ещё один момент детям в этом доме выделены доли,в конкурсную массу прйдёт только моя доля? Я так понимаю жильё не общее ,а долевое и если в конкурсную массу пойдёт вся жилая площадь то это будет нарушение прав несовершеннолетних? Каждому выделена доля в размере 1/4 , жилая площадь не большая ,всего 44,50 кв.метров

, Ирина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут