Здравствуйте я рулетке смотрел кто что делает, случайно оказалась зрослая девушка показывала свои сиски, а я повелся и показал свой член, она она сняла видео про меня, что делать?
, Рустам Магомедович Магомедов, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Рустам Магомедович!
При указанных Вами обстоятельствах оснований для привлечения к какой-либо уголовной ответственности не усматривается.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».