8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

За не оплаченную аренду,арендодатель опечатал имущество

Здравствуйте подскажите пожалуйста! Снятое помещение под магазин, в торговом центре, как выяснилось торговля пошла не очень хорошо, в связи с этим 2,5 месяца не могла оплатить аренду. Арендодатель взял с меня расписку о том, что если не будет произведена оплата, будет опечатано помещение. Оплата и не произошла, пришли, опечатали, выгнали, снимали на камеру мобильного телефона. подскажите что делать в такой ситуации??

, Екатерина, г. Южно-Сахалинск
Артём Леканцев
Артём Леканцев
Юрист, г. Саяногорск

Неплохо было бы ознакомиться с текстом этой расписки. Но если там не идет речь о залоге или других нюансах, снимайте пломбу забирайте свой товар, и смотрите свой договор на момент его правильного расторжения. Ситуация у вас довольно не простая, требует дополнительного изучения и есть дополнительные вопросы.

0
0
0
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Южно-Сахалинск

цитирую расписку: В случае не уплаты аренды до 15,05,2014г я даю разрешение на арест помещения и погашение задолженности на определенную сумму опиской товара на основании счет-фактур,накладных. Есть в этом один нюанс,что данный товар дам поставщиками мне на реализацию,он не находится в моей собственности. Моя собственность только оборудование.

Похожие вопросы
Автомобильное право
Если оплатить его сейчас что будет в суде?
Был наложен штраф и во время не оплачен сотрудник ГИБДД выписал постановление. Если оплатить его сейчас что будет в суде?
, вопрос №4085858, Анатолий, г. Москва
589 ₽
Вопрос решен
Все
Вопрос состоит в том что в 2020 году был подписан договор со
Вопрос состоит в том что в 2020 году был подписан договор со страховой компанией Сбербанк на 10 лет (жизнь, имущество), в 2023 году в ноябре оплата по страховой не была произведена ( договор остается девствующим но не оплачен). В марте 2024 г. держатель договора умирает, остаётся квартира в ипотеке и 2 договора страховых. Вопрос в том что выплатит ли страховка ипотеку если она не была оплачена но была действующая
, вопрос №4083500, Фаина, г. Малоярославец
Семейное право
То есть, после смерти уже не действует раздельный редим имущества, прописанный в брачном договоре, а лействуют общие правила о совместной собственности имущества супругов?
Мы планируем пожениться, составим брачный договор где раздельный режим имущества будет у супруга. Скажите, это не отменяет того, что если, например, с ним что то случится, имущество будет делиться между мной, супругой, и его детьми в равной степени? То есть, после смерти уже не действует раздельный редим имущества, прописанный в брачном договоре, а лействуют общие правила о совместной собственности имущества супругов?
, вопрос №4083926, Екатерина, г. Москва
Заключение и расторжение брака
И второй вопрос, пока мы были в разводе она не подавала на раздел имущества и мы снова расписались, она может заново претендовать на имущество которое было приобретено в первый брак?
Я разводился с женой официально и спустя два года мы снова расписались, теперь хочу снова развестись, суд примет заявление? И второй вопрос, пока мы были в разводе она не подавала на раздел имущества и мы снова расписались, она может заново претендовать на имущество которое было приобретено в первый брак?
, вопрос №4083104, Александр, г. Ростов-на-Дону
Защита прав потребителей
Здравствуйте, не оплатил в срок штраф гибдд, пришла повестка в суд, обязательно идти?
Здравствуйте,не оплатил в срок штраф гибдд,пришла повестка в суд, обязательно идти?
, вопрос №4083031, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 15.05.2014