Какие пособия положены после прекращения срочного трудового договора во время беременности?
Я работаю по срочному трудовому договору. Моя организация узнала что я в положении, я встала на учёт до 12 недель, сейчас меня посадят сидеть дома до истечения срока беременности, но ежимесячную компенсацию организация будет платить, после того как я рожу организация будет расторгать со мной договор, доход за последние 2 года был большой, после расторжения договора мне будут положенные какие нибудь пособия от государства?