Здравствуйте. Да, перевод в Азербайджан возможен. Это довольно долгая процедура. В России готовиться пакет документов, потом суд в Азербайджане признаёт Российский приговор и уже здесь Российский суд в судебном заседании согласует перевод. Если нужна помощь с организацией перевода — напишите в личные сообщения. Могу заняться.
Наложены ограничения по 161 ФЗ мне поступил перевод 20.01.2026 на сумму 2185 рублей на карту Тбанка, я приняла этот перевод, как оплата за проданную мной криптовалюту, спустя 10 дней, 30.01.2026 я узнаю об наложении ограничений по 161 ФЗ, мои данные в базе данных банка России как мошенничество, заявил на меня тот человек, который мне перевёл 2185 , я уточнила фио и номер телефона от Тбанка, связалась с этим человеком и выяснила: этот человек оплатил 20.01.2026 за фишки в оноайн казино, мои реквизиты были перехвачены мошенниками и представлены в качестве реквизитов для перевода, человек рандомным образом выбрал мои реквизиты и перевёл деньги, но фишки так и не получил, я вернула эту сумму 2185 рублей: перевод от моего сына 31.01.2026 данному лицу,, я не могла сама вернуть, так как все приложения банков заблокировпны, но он не может отозвать заявление так как в этом заявлении он указал несколько платежей на других людей, я написала обращение в банк России, на что ответ был отказ об исключении моих данных, необходимо чтобы банк "пострадавшего" написал отзыв на мои данные, но банк его Озон, мне ничем не помог, переписка в чате ни к чему не привела, как мне быть, в суд?
Не будет ли нарушением валютного законодательства России переводы денежных средств более 600 000 рублей из Турции в Россию самому себе, без открытия банковского счета через партнера Золотой короны?
Здравствуйте я родился и проживаю в РФ 20 лет, я недавно закончил колледж и подходило время для военной службы, но мне отказали в гражданстве РФ (у меня внж, а так к сожалению явлюсь гражданином азербайджана), пришлось поступить на высшее образование чтобы при просьбе азербайджанского военкомата я мог отправить им справку об обучении, из-за работы у меня проблемы с учебой, если меня отчислят и я ничего не отправлю в военкомат, что они могут со мной сделать? В азербайджан я не собираюсь и летом 26 года буду ещё раз пробовать получить гражданство РФ