8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Считается ли выслуга лет в МВД для отпуска военнослужащего находящегося на СВО

Считается ли выслуга лет в МВД для отпуска военнослужащего находящегося на СВО

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Военное право
Для убытия в отпуск военнослужащему из зоны сво кроме отпускного билета должны выдавать какие-то документы на руки или нет?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Для убытия в отпуск военнослужащему из зоны сво кроме отпускного билета должны выдавать какие-то документы на руки или нет?
, вопрос №4852297, Николай, г. Москва
Трудовое право
Считается ли это судимостью, и нужно ли как то закрывать это уголовное преследование?
Возьмут ли на работу в такси с таким уголовным преследованием? Считается ли это судимостью, и нужно ли как то закрывать это уголовное преследование?
, вопрос №4852211, Анатолий, г. Москва
Военное право
Считается ли ошибкой если офицер запаса подписал контракт на один год
считается ли ошибкой если офицер запаса подписал контракт на один год
, вопрос №4851766, Артем, г. Москва
Социальное обеспечение
Нахожусь в программе земский доктор в Ивановской области, муж военнослужащий, участник сво переведен в
Нахожусь в программе земский доктор в Ивановской области, муж военнослужащий, участник сво переведен в Костромскую область служить, могу ли я перевестись в программе из Ивановской в Костромскую область
, вопрос №4851191, Мария, г. Москва
Военное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста вот скора исполняется 16 лет и осознание что такое сво есть и я совершенно
Здравствуйте подскажите пожалуйста вот скора исполняется 16 лет и осознание что такое сво есть и я совершенно в трезвым и психически здоров состояние всегда задаюсь вопросом вот хочу пойти на сво подскажите пожалуйста много читаю где то пишут что в 16 можно с согласия где то пишут что если будет не хватка бойцов и так заберут а где то пишут что без гражданства РФ не берут так вот хотелось бы получить один ясный ответ смогу ли я когда мне исполнится 16 лет когда буду проходить медкомиссию сказать что я хочу на сво и хочу заключить контракт возьмут ли меня?
, вопрос №4851029, Максим, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 08.04.2025