Можно ли продать дом, купленный на материнский капитал, если у матери есть долги по кредитам?
Дом куплен за материнский капитал доли детям выделены , у матери есть задолженности по кредитам можно ли продать дом ?!
, Анастасия, г. Иркутск
Добрый день!
Только с разрешения опеки и в дальнейшем Вас опека обяжет выделить доли в другой недвижимости.
Для более подробной консультации можете обратиться в чат.
С уважением.