8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли родному брату получить выплату за погибшего брата, если у него есть жена и дочь?

Здравствуйте положена ли выплата родному брату если втрой брат погиб, при этом есть официальная жена и дочь

, Виктория, г. Владивосток
Похожие вопросы
Здравствуйте, умер должник мой родной брат, наследников прямых нет, зная об его финансовом состоянии я
Здравствуйте, умер должник мой родной брат, наследников прямых нет, зная об его финансовом состоянии я нотариально отказался от наследства, но он прописан был в мой квартире купленной в ипотеку в свое время на меня супругу и моих детей, доли пгт не было ему ничего не выделяли , в просто прописали после потери им собственного жилья, имеет ли банк ч меня требовать возврата долгов
, вопрос №4775697, Вячеслав, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Она ссылается на то, что в сообщениях она писала о том, что если клиент не подтвердил в течение 24 часов о том
Здравствуйте , обязана ли я платить психологу деньги за сессию на которую я не пришла и не предупредила ? Она ссылается на то , что в сообщениях она писала о том , что если клиент не подтвердил в течение 24 часов о том , что если сессии не будет он выплачивает полную компенсацию сессии и я на это написала хорошо еще полгода назад.
, вопрос №4775566, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли выделять доли супругу после внесения маткапитала в добрачную ипотечную квартиру?
Здравствуйте! Квартира была куплена в ипотеку до брака ( детей не было) . Сейчас есть официальный брак и ребенок , в действующую ипотеку , которую я купила до брака , я внесла материнский капитал , подскажите пожалуйста, нужно ли мне выделить долю супругу или можно обойтись без этого ? И какие последствия могут быть?
, вопрос №4775542, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, отец погиб на сво, жены, родителей нет, но есть дочь и ей 25 лет, положена ли ей выплата?
Здравствуйте, отец погиб на сво, жены , родителей нет , но есть дочь и ей 25 лет, положена ли ей выплата ?
, вопрос №4775394, Алина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как наследнику оформить долю земельного участка и нужно ли проводить межевание?
Добрый день, подскажите дочь 24 года (2 группа инвалидности с рождения) получила в наследство от отца 1/2 доли земельного участка, вторая доля ушла матери отца. (свекрови)На земельном участке есть неузаконенные постройки , баня и дом летнего варианта. Как дальше действовать? Свекровь кричит "делайте межевание". Должна ли дочь это делать? Как поделить участок пополам, если вторая сторона никак не будет согласна. Может ли дочь получить свидетельство о регистрации о праве собственности на данном этапе?
, вопрос №4775393, Гость, г. Нижневартовск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.04.2025