Считается ли судимостью в России, если была судимость в

Считается ли судимостью в России, если была судимость в. Указано в 2003году

, Евгений, г. Москва
Уточнение от клиента
Я получилсправку о несудимости в мвд там указано, что в рф не имею судимость, но в дополнительной информации указано, что привлекался к уголовной ответственности в 2003 году 185 ч 2 Ук Украины
Это кража. Как Вы считаете примут меня на работу не связанной с материальныме ценностями

Здравствуйте. Чтоб ответить на ваш вопрос необходимо знать тяжесть совершенного поеступления, какое наказание было назначено, а также когда оно было отбыто.

Евгений
Клиент, г. Москва
Ст185 ч 2 Ук Украины кража в 2003 году отбыд срок

На территории России вы считаетесь юридически не судимым и поэтому судимость 2003 по законодательству Республики Украины никаких не благоприятных последствий для вас не несет.