Что делать, если открыли исполнительное производство без извещения о суде?
На Госуслуги поступило ИП от пристава по неоплате за воду. На суд должника не вызывали, о решении суда не оповестили ни в каком варианте, соответственно не имела возможности подать аппеляцию и опротестовать решение суда. Просто проснулась и обнаружила на Госуслугах оповещение об открытом ИП у пристава. Мои действия в такой ситуации?