Я сдал отпечатки палец на зеленныю карту уже прошла 2 месяц не могу получит.Что мне делат
Я сдал отпечатки палец на зеленныю карту уже прошла 2 месяц не могу получит .Что мне делат
, Завкиддин, г. Муравленко
Завкиддин, добрый день!
Для получения документа, подтверждающего прохождения дактилоскопической регистрации (зеленую карту) Вам необходимо обратиться туда, где Вы проходили дактилоскопию для выяснения Вашего вопроса)
В среднем зеленая карта готовится около одной-двух недель, Ваш срок уже достаточно большой, поэтому советую обратиться с этим вопросом по тому же адресу, где сдавали отпечатки пальцев
Хорошего Вам дня!