Можно ли людям вернуть свою землю и теперь уже приватизировать?

Здравствуйте. Сосед приватизировал втихую землю на которой 40 лет его же соседи выращивали овощи, ухаживали, удобряли землю. Хотя тут же рядом есть действительно неухоженная, брошенная земля, но заросшая сорняком. Можно ли людям вернуть свою землю и теперь уже приватизировать? Спасибо

, Игорь, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут