Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Оплата страховых взносов на обязательное пенсионное,социальное,медицинсоке страхование для ИП и юридических лиц

страховые взносы,уплачиваемые ИП и юридическими лицами, на обязательное пенсионное,социальное,медицинское страхование.Как платят?

14 Мая 2014, 22:02, вопрос №450651 Анастасия
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 820 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Андропова Анастасия Игоревна ПК Новосибирск

    Вы ИП или ЮЛ? Есть ли у вас работники? За какой год вам нужно заплатить взносы? Какой у вас регион?

    15 Мая 2014, 10:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Нет,мне просто нужна точная информация ,как доклад об этой теме.

    15 Мая 2014, 21:21
  • Юрист - Андропова Анастасия Игоревна ПК Новосибирск

    Направляю Федеральный закон от 24.07.2009 N 212-ФЗ (ред. от 02.04.2014)«О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования» — точная информация по состоянию на 02.04.2014.

    • 212-ФЗ.rtf
    16 Мая 2014, 09:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats