Здравствуйте слетел чат был следующий вопрос
Здравствуйте Клиент
Возможно, имелся в виду вопрос о том, как восстановить пропавший чат в определённом мессенджере.
В Telegram можно попробовать восстановить чат, если проблема возникла в приложении. Для этого нужно:
1 Обновить Telegram до последней версии.
2 Запустить приложение.
3 Нажать на три полоски вверху и выбрать «Настройки».
4 Найти «Конфиденциальность и безопасность».
5 Выбрать «Экспорт данных».
6 Выбрать тип данных (канал, отдельное сообщение, диалог).
Этот вариант позволяет восстанавливать удалённые сообщения в HTML-файле. Документ скачивается и открывает доступ к пропавшему чату.
В WhatsApp восстановление удалённых чатов возможно, если было включено автоматическое резервное копирование. В таком случае нужно переустановить приложение и восстановить резервную копию из облачного хранилища. Если автоматическое резервное копирование не было включено и не делались ручные резервные копии, восстановление будет невозможным.
Чтобы избежать потери данных, рекомендуется регулярно создавать резервные копии чатов.
С уважением