Учитель в школе оскорбил врача в этой же школе, куда подавать жалобу?
Учитель в школе оскорбил врача в этой же школе, куда подавать жалобу? врач к этой школе прикреплён поликлиникой и подчиняется непосредственно своему начальству. Директор школы не хочет принимать жалобу от врача.
Добрый день! Попробуйте обсудить свою проблему непосредственно с вашим руководством. Возможно юристы поликлиники смогут помочь урегулировать конфликт путем подачи официального обращения от имени учреждения. Если вы считаете, что ваши права нарушены вы имеете полное право инициировать обращение в трудовую инспекцию. Воздействовать на директора школы вы можете по средствам подачи официального обращения в местный департамент образования, который курирует работу школ в вашем регионе. Они имеют полномочия рассматривать жалобы на действия сотрудников образовательных учреждений. Желательно, чтобы у вас имелись свидетели готовые подтвердить произошедший инцидент.