Он сказал, что у него ещё четверо детей от первого брака, одному из которых 19 лет и мне уменьшат алименты, пересчитают их на всех детей
Здравствуйте, я состою в браке с мужем. Он перестал давать мне необходимое количество денег. У нас общий ребенок. Я подала на алименты 1/4 от дохода. Он сказал, что у него ещё четверо детей от первого брака, одному из которых 19 лет и мне уменьшат алименты, пересчитают их на всех детей. На детей от первого брака алименты он не платит. Они живут с нами. Мать считается безвести пропавшей и он получает пособия по потере кормильца. Зарплата у мужа не маленькая. Больше 100 000. Скажите, может ли суд отказать мужу в праве на уменьшение алиментов на моего ребенка в связи с тем, что он получает пособия на других детей и не маленькую зарплату?
добрый день, чисто фактически только вы подали на алименты, а значит уменьшить ему их не могут, так как нет других производств.