Могут ли приставы забрать дом мужа за долги жены по кредитной карте?

Здравствуйте Подскажите пожалуйста могут ли ко ректоры или приставы за брать дом если я там только прописана а муж евляется владельцем у меня долг перед банком по кредитной карты состовляет 12000 на сегодняшний день просто муж у меня лежит в больнице тяжело болен с Декабря я щас временно не работаю что мне делать подскажите пожалуйста

, Роза Рубцова, г. Москва

Добрый день.
Если дом был приобретен мужем до брака с Вами или получен мужем в наследство, то такая недвижимость не может быть взыскана по Вашим долгам.
А вот если дом был приобретен в браке, то данное имущество считается совместно нажитым и в не зависимости на кого зарегистрировано такое имущество, оно может быть реализовано по долгам одного из супругов.

Я арбитражный управляющий, специализируюсь на банкротстве физических лиц.
Напишите мне в чат, мы разберем Вашу ситуацию и я бесплатно Вас проконсультирую и смогу Вам подсказать дальнейшие Ваши действия.
Жду.