Банк Тинькофф минус на карте на сумму44167 испол пр, долг жкх, хорошо согласна, надо гасить, но почему удерживают
Банк Тинькофф минус на карте на сумму44167 испол пр, долг жкх, хорошо согласна, надо гасить, но почему удерживают всю зп, когда был рос банк они удеживали всю сумму, но через часа 2-3был возврат на половину, почему Тинькофф беспридельничает?
Пожалуйста. Направить заявление возможно в приложении банка в чате.