Долг по кредиту, на гос услуги пришло уведомление что на работу отправили приставы удержание на 50%с
Долг по кредиту, на гос услуги пришло уведомление что на работу отправили приставы удержание на 50%с зарплатной платы, все карты арестованы кроме зарплатной, прошло 3 месяца, зарплата приходит до сих пор полная, через какое время начнут списывать 50%?
Смотря как отправлял пристав. Если заказным письмом — то, возможно, работодатель и не ходит на почту, постановление вернулось приставу.