Дети или тот на кого завещание?
Здравствуйте, погиб отец на сво , он представлен к наградам и ордену мужества , кто получит медали и выплаты за них если в завещании указан другой человек ? Дети или тот на кого завещание ?
, Светлана, г. Брянск
Ольга Шацкая
Светлана, добрый день. Если дети несовершеннолетние, то выплаты, связанные с гибелью военнослужащего полагаются им. Наследник по завещанию получает имущество покойного, то, которое у него было на дату смерти. Если есть дополнительные вопросы или нужна помощь в составлении документов — пишите в чат
Да, орден мужества — членам семьи