Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Угроза увольнения

вышла на работу до достижения ребенка 3-х лет,работа на государственном обеспечении,начальнику не нравится как я хожу(тобеж бегать надо,а не ходить)и просит что бы я написала заявление об уходе

14 Мая 2014, 18:55, вопрос №450490 елена
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 518 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сергеева Наталья

    Здравствуйте, Елена.

    Не пишите заявление на увольнение по собственному желанию. Напишите жалобу в трудовую инспекцию, что Вас принуждают уволиться, пусть начальник побегает. 

    14 Мая 2014, 19:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Сальников Алексей

    Здравствуйте Елена!

    По данному основанию 

    бегать надо, а не ходить

    елена

    Трудовой Кодекс не предусматривает возможность за работодателем расторжения договора в одностороннем порядке. 

    Вывод: не поддавайтесь на провокации руководство и продолжайте качественно и своевременно исполнять свои трудовые обязанности.

    С уважением А.Э.С.

    14 Мая 2014, 19:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats