Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Оформление перестройки гаража

Добрый день! Хочу получить у вас консультацию! Хочу приобрести "почти гараж", поясню, Человек ("продавец") состоит в членстве гаражного кооператива, и имеет в нем гараж, возле его гаража был проход в 2 метра(не используемый) , он взял самовольно перестроил гараж, увеличил в ширину и в глубину! после перестройки соседка его подала на него в суд, якобы у нее стены потрескались! Суд обязал разобрать строение, и он разобрал. Теперь продает его в разобранном виде. Вопрос в том что то строение которое было перестроено, меня устраивает(Площадь)! документы на старый гараж есть, есть документы что он в членстве кооператива. Как правильно купить это всё дело, и как правильно все узаконить? земля под этим гаражем оформлена на него уже с большой площадью и имеет кадастровый паспорт! заранее спасибо!

14 Мая 2014, 18:44, вопрос №450477 Костя, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 651 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коробейников Виталий

    Здравствуйте, Костя. Для ответа на Ваш вопрос нужно изучить копии документов св-во о собственности на гараж, кадастровый паспорт зем.участка, решение суда. Отправляй скан на почту v13-06@mail.ru

    16 Мая 2014, 12:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats