Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

844 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
844 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Вторая группа инвалидности - паркинсон и рак 4 степени

Подписание договоров с данными болезнями нарушили ли закон беря подписи с умирающего человека вторая группы вторая степени инвалидности?

14 Мая 2014, 18:34, вопрос №450472 константин, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Данные сделки являются оспоримыми, если лицо в момент подписания договоров не отдавало отчет своим действиям и не могло руководить ими.  

    14 Мая 2014, 18:43
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    подписание договоров с данными болезнями нарушили ли закон беря подписи с умирающего человека? в мае 2013 сделана операция 21 мая выписана а в июне 11 числа 2013 под мамой квартиры уже не было все подписи на документах разные бьюсь с полицией с 20 декабря2013

    14 Мая 2014, 19:11
stats