Может ли суд конфисковать автомобиль, если он оформлен не на водителя?
Здравствуйте хотел узнать крч такая ситуация я привлекаюсь по 264 уже 3 раз 2 раз когда меня судили за рулём был я но авто было не мое то есть договор был не на меня авто отжали кто был записан в договоре о купле продажи и сейчас меня остановили ситуация такая же договор не на мне может ли суд конфисковать авто если по сути оно не мое?