Здравствуйте, скажите пожалуйста по суду мне дали отсрочку по обязательным работам, ребенку исполняется 14

Здравствуйте, скажите пожалуйста по суду мне дали отсрочку по обязательным работам, ребенку исполняется 14 лет в 2030 году , можно ли как то обратиться раньше в суд с ходатайством , чтобы убрали оставшую часть часов , половину я отработала

, Галина, г. Москва
Евгения Макарян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Вы можете обратиться с ходатайством в суд.

Для более подробной консультации можете обратиться в чат.

С уважением.