Здравствуйте, могут приставы забрать чужую машину друга если у меня долги по кредитам 700 т.р
Здравствуйте,могут приставы забрать чужую машину друга если у меня долги по кредитам 700 т.р.
, Денис, г. Москва
Оксана Комельских
Здравствуйте!
Судебные приставы могут наложить арест только на то имущество, которое принадлежит Вам. Для этого они направляют запросы в банки, налоговые органы, ГИБДД, Росреестр и т.д. Если этот автомобиль не фигурирует в документах, как Ваша собственность, то и арест автомобиля невозможен.