Подскажите пожалуйста, бабушка умерла в 2018 году, была членом гаражного кооператива, я внучка наследница
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, бабушка умерла в 2018 году , была членом гаражного кооператива, я внучка наследница должна ли оплачивать членские взносы за все года с дня смерти или бабушкина обязанность прекратилась с момента смерти по уплате членских взносов ? Членом этого кооператива не являюсь по настоящее время