Облагается ли налогом продажа квартиры, купленной в ипотеку с использованием маткапитала?

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста! Покупали с мужем квартиру в ипотеку в 2021 году, в 2022 году родился ребёнок и мы часть ипотеки погасили материнским капиталом

Хотим в этом году квартиру продать, подскажите, подлежит ли оно налогообложению?

, Дарина, г. Москва