В жбд записали нарушение техники безопасности
Я получил травму на сво.
В жбд записали нарушение техники безопасности.
Я не согласен. Можно оспорить.
Здравствуйте, Костас!
В рамках базовой консультации исходя из представленных вами сведений и без изучения документов могу пояснить следующее:
Оспорить можно, но это сложнее, поскольку придется доказывать иную причину получения травмы. Если есть свидетели, которые готовы дать объяснения по факту получения травмы, можно пытаться оспорить запись в жбд.
Но отмечу, что указанная формулировка не влияет на выплату по указу 98. Имеет значение только факт получения увечья и его получение на территории СВО при исполнении обязанностей.
Для оказания вам помощи в составлении юридических документов вы можете обратиться к юристам сайта.
Если у вас есть иные вопросы или дополнительная информация по настоящему вопросу, а также в случае необходимости оказания вам расширенной консультации или составления юридических документов вы можете обратиться ко мне в чате (кнопка «Общаться в чате»).