Может ли он меняться каждый месяц?
Здравствуйте! Могу получить консультацию? Согласно указу Президента РФ от 07.05.2012 N 597 "О мероприятиях по реализации государственной социальной политики". Повышение к 2018 году средней заработной платы врачей, преподавателей образовательных
учреждений высшего профессионального образования и научных сотрудников до 200 процентов от средней заработной платы в соответствующем регионе. У меня должностной оклад 59200 рублей, как у профессора кафедры в Ставропольском крае. Вопрос? Может ли он меняться каждый месяц? В расчетном листе есть вид начисление, где указа выплата согласно указу президента 597. В январе 27000, в феврале 40000 и в марте 5000 рублей.
, Руслан, г. Краснодар