ДДалДоговорились с человеком об обмене моего электровелосипеда на его компьютер, я приехал на электровелос
ДДалДоговорились с человеком об обмене моего электровелосипеда на его компьютер, я приехал на электровелос педе к нему посмотрел компьютер все ок, он посмотрел велосипед, я отдал ему чек о покупке велосипеда,тоже вопросов не возникло его друг прокатился на нем вроде хорошо обменялись и разьехались, через день он мне пишет что велос рел не рабочий тормоза текут и тд, хотя я его привез в рабочем состоянии и требует возврат своего компьютера на мой велосипед с угрозами что пойдет в полицию
, Андрей, г. Москва