Скажите зачем в вулкане так муж выиграл ещё 17 марта выигрыш ну сказали надо положить комиссию сегодня

Скажите зачем в вулкане так муж выиграл ещё 17 марта выигрыш ну сказали надо положить комиссию сегодня положили 11700 сказали потом опять надо 6500 Ещё положить и в итоге то ничего ведь не вернули зачем так пусть мои все которые я им деньги вернул возвращают мошейники я на них иду в полицию суд

, Юлия, г. Иркутск

Здравствуйте, Юлия!

Надо положить комиссию сегодня положили 11700 сказали потом опять надо 6500 Ещё положить

Возможно, вы стали жертвой противоправных действий злоумышленников.

Для привлечения неустановленных лиц к ответственности и возмещению причиненного ущерба необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

Чтобы подать заявление в полицию, нужно прийти или позвонить в дежурную часть (по номерам 02, 102, 112). Кроме того, подать заявление можно через форму на официальном сайте МВД РФ или управления МВД по региону.

В зависимости от результатов проверки в действиях неизвестных вам лиц могут быть усмотрены признаки мошенничества (ст. 159 УК РФ), либо иных наказуемых законом деяний.

Для подробного анализа ситуации необходимо изучить переписку с указанными лицами, документацию, которую они вам предоставили, а также чеки о переводе им денежных средств.

Если мои рекомендации каким-либо образом вам помогли, можете отблагодарить Юриста.