Принимаются сметы, отчеты работы председателя т.е, мужа и т.д

В снт жена председателя работает бухгалтером. Легитимно ли собрание,если больше половины бюллетеней заполнены по доверенностям неё. А она заинтересованное лицо. Принимаются сметы,отчеты работы председателя т.е,мужа и т.д

, Галина, г. Москва
Николай Ткач
Юрист, г. Санкт-Петербург

Бухгалтер (жена председателя) является заинтересованным лицом в утверждении отчётов мужа (ст. 65.2 ГК РФ).
Её активное участие в сборе доверенностей создаёт давление на волеизъявление членов СНТ.

Соберите группу несогласных членов СНТ – коллективные обращения увеличивают шансы на проверку.