После ежемесячного платежа у него остаётся чуть больше прожиточного минимума, поэтому просит меня заключить с ним договор, мол я занял ему 2млн рублей

Знакомый должен банку 600 тысяч рублей. Официально работает. Хочет оформить процедуру банкротства. После ежемесячного платежа у него остаётся чуть больше прожиточного минимума, поэтому просит меня заключить с ним договор,мол я занял ему 2млн рублей. Каковы мои риски?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут