Возьмут ли меня на службу в органы МВД?
Здравствуйте. Мне 20 лет. Живу больше 5 лет в Москве , мой отец сидел не однократно в тюрьме , за кражу. Сейчас он уже больше 3 месяцев на сво. Прописаны на одной жил площади, но я там никогда не жила, в Москве временная регистрация. Возьмут ли меня на службу в органы МВД?
Отец родительских прав не лишен, связи не имею.
Здравствуйте!
Наличие у родственников судимости само по себе не является основанием для отказа в принятии на государственную службу.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».