Либо при продаже отцом ребенка своей 1/2 доли квартиры, обязан ли он выделить какую-то часть денежных средств или долю своему ребенку и в каком размере?
У бывших супругов(разведены 6 лет назад, при разводе составлен брачный договор с режимом раздельной собственности),имеющих по 1/2 доле квартиры в общей долевой собственности и живущих в гражданском браке, родился ребенок, ребенку 2 месяца, прописан матерью ребенка в данной квартире. Квартира-новостройка куплена 8 лет назад, без использования материнского капитала и без приватизации. При продаже полностью данной квартиры(ребенок только прописан матерью, доли не имеет) нужно ли выделять ребенку какую-то долю, если да, то в каком размере? Либо при продаже отцом ребенка своей 1/2 доли квартиры,обязан ли он выделить какую-то часть денежных средств или долю своему ребенку и в каком размере?