Мои действия по возврату сарая?
Соседи заявили в собственность землю под моим сараем.Моя земля в собственности,но декларирована.нет межевания.Мои действия по возврату сарая?
, Алла, г. Калуга
Александр Брежнев
Добрый день! Нужен иск в суд об исключении границ соседей и установлении Ваших. Передь этим сделать надо сделать межевой план Вашего земельного участка пусть уже с «наложением границ».
Судебное разбирательство уже было? на каком оно этапе? С какими требованиями? В качестве доказательств нужны любые имеющиееся документы о Ваших границах. Технический план был? В любом случае нужно нужно инициировать судебную землеустроительную экспертизу по определению Ваших границ сложившихся местности более 15лет.