Как оспорить обвинение в езде в нетрезвом виде, если за рулем был несовершеннолетний?
Здравствуйте, произошла вчера такая беда ехали на машине я сидел на пассажирском и был нетрезв, при виде дпс кинулись бежать и меня поймали, оформили за езду в нетрезвом виде, друг несовершеннолетний и просто испугался, сегодня я с ним поговорил и он согласен признаться что за рулем был он, смогу ли я снять с себя не обоснованные обвинения? Спасибо