Я бы хотела получить консультацию по зачету стажа в России, полученного в ЕАЭС (Армении) с 2022 по 2025 год для пенсионного фонда и зачета стажа в целом
Добрый день. Я бы хотела получить консультацию по зачету стажа в России, полученного в ЕАЭС (Армении) с 2022 по 2025 год для пенсионного фонда и зачета стажа в целом. Меня интересуют, какие документы нужны будут для этого из Армении и как выглядит процедура в целом. И есть ли возможность получить пенсионные отчисления в Армении. Интересует ТОЛЬКО юрист, у которого уже был опыт этой процедуры за последние несколько месяцев.