Здравствуйте в августе 24года было получено ранение В январе 25года вернулся в зону сво и ожидал эвакуации в

Здравствуйте в августе 24года было получено ранение

В январе 25года вернулся в зону сво и ожидал эвакуации в госпиталь на лечение осложнений после ранения, в госпитале пробыл 18дней и был направлен в санаторий, но улучшений не было и был направлен из санатория в госпиталь.

Должны ли быть выплачены первый месяц после эвакуации дд и суточные в полном обьеме как в зоне сво ?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут