Он сделал доверенность на другую женщину отдал ей банковскую карту, можно как-то обжаловать
Здравствуйте! У такая ситуация муж подписал контракт на сво. Мы с ни состоим в официальном браке. Он сделал доверенность на другую женщину отдал ей банковскую карту, можно как-то обжаловать
, Ольга, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
Отменить доверенность может только доверитель.
Согласно ст. 188 ГК РФ
Действие доверенности прекращается вследствие:
отмены доверенности лицом, выдавшим ее
Юрий Хлебников
Здравствуйте. Если жили без регистрации брака тогда никаких прав для Вас не предусмотрено