Пошла к окулисту проверилась выяснилось, что проверили не правильно и соответственно линзы изготовлены не верно, могу ли я вернуть денежные средства?
Заказала в оптике очки, там же проверили на аппарате , через неделю забрала, начала носить сильно болела голова и искажались предметы. Пошла к окулисту проверилась выяснилось, что проверили не правильно и соответственно линзы изготовлены не верно, могу ли я вернуть денежные средства?
, Гульназ, г. Москва