8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На 8 летнего ребенка напали мололетние хулиганы 10-13 лет, хотели толкнуть лужу, удолость, ударили его по щеке а

На 8 летнего ребенка напали мололетние хулиганы 10-13 лет, хотели толкнуть лужу, удолость, ударили его по щеке а после извозили в грязи, есть фрагмент видео, отправил друг этого ребенка, отправил маме.

Хочу подать на них заявление за насилие и порчу.

, Оксана, г. Москва
Наталья Звенигородская
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте!

На 8 летнего ребенка напали мололетние хулиганы 10-13 лет, хотели толкнуть лужу, удолость, ударили его по щеке а после извозили в грязи, есть фрагмент видео, отправил друг этого ребенка, отправил маме. Хочу подать на них заявление за насилие и порчу.

Для начала рекомендую обратиться в полицию с заявлением.Вам для суда необходимы доказательства.Вот вам надо будет их собрать.В порядке ст.144 УПК РФ по вашему заявлению проведут проверочные мероприятия.Всех опросят.Это вам пригодится.Конечно же в возбуждении уголовного дела вам откажут, направив в ваш адрес соответствующее постановление, но потом в суде вы заявите ходатайство в порядке ст.57 ГПК РФ об истребовании в суд копий материалов доследственной проверки.Это будут ваши доказательства.

Могу оказать помощь в составлении документов.Пишите в мой чат.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 05.04.2025