На 8 летнего ребенка напали мололетние хулиганы 10-13 лет, хотели толкнуть лужу, удолость, ударили его по щеке а
На 8 летнего ребенка напали мололетние хулиганы 10-13 лет, хотели толкнуть лужу, удолость, ударили его по щеке а после извозили в грязи, есть фрагмент видео, отправил друг этого ребенка, отправил маме.
Хочу подать на них заявление за насилие и порчу.
Здравствуйте!
На 8 летнего ребенка напали мололетние хулиганы 10-13 лет, хотели толкнуть лужу, удолость, ударили его по щеке а после извозили в грязи, есть фрагмент видео, отправил друг этого ребенка, отправил маме. Хочу подать на них заявление за насилие и порчу.
Для начала рекомендую обратиться в полицию с заявлением.Вам для суда необходимы доказательства.Вот вам надо будет их собрать.В порядке ст.144 УПК РФ по вашему заявлению проведут проверочные мероприятия.Всех опросят.Это вам пригодится.Конечно же в возбуждении уголовного дела вам откажут, направив в ваш адрес соответствующее постановление, но потом в суде вы заявите ходатайство в порядке ст.57 ГПК РФ об истребовании в суд копий материалов доследственной проверки.Это будут ваши доказательства.
Могу оказать помощь в составлении документов.Пишите в мой чат.