Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Могу ли я встать на очередь в получении жилья как нуждающаеся?

Здравствуйте. я попала под программу ветхого жилья. старый дом был 37,5 кв.м., а дали нам на 4х детей (разнополые) 29 кв.м. могу ли я встать на очередь как нуждающееся в получении отдельного жилья?

14 Мая 2014, 14:47, вопрос №450241 Юлия, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Самарин Александр

    Здравствуйте. Да, можете, на основании ст. 51 ЖК РФ. Вам нужно подать заявление в муниципалитет.

    14 Мая 2014, 15:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats