Или же этот пункт прописывается только в том экземпляре иска, который отправляю в суд?

Здравствуйте! Такой вопрос: при отправке иска ответчику нужно ли указывать в приложении пункт «копии почтовых документов, подтверждающих отправку иска ответчику»? Или же этот пункт прописывается только в том экземпляре иска, который отправляю в суд?

, Мария, г. Новосибирск
Анатолий Гадулин
Юрист, г. Северодвинск

Добрый день. Все экземпляры иска могут быть идентичны. Если сомневаетесь, то укажите таким способом:
Приложение в адрес суда:
Приложение в адрес ответчика: