Здравствуйте у меня продлили срок реализации имущества ещё на 6 месяцев, а процедура должна была закончится 28 марта, добавились ещё 2 кредитора, но разве из за них на 6 месяцев продлевают?
Здравствуйте у меня продлили срок реализации имущества ещё на 6 месяцев, а процедура должна была закончится 28 марта , добавились ещё 2 кредитора , но разве из за них на 6 месяцев продлевают? Имущества у меня нет, не детей , не мужа , я думаю что это не причина продлевать на такой долгий срок