Делится ли квартира между супругами, если она куплена на деньги от ранения?
Будет ли делиться квартира между супругами, если купленна на деньги от ранения?
, Денис, г. Иркутск
Здравствуйте, Денис!
Имущество, приобретенное на деньги, выплаченные за ранение мужа, будет являться его личной собственностью. Это правило действует даже в том случае, если муж выдал доверенность на имя жены с правом распоряжения деньгами, и если жена распорядилась этими средствами — приобрела имущество, в том числе на свое имя.
Можете поручить свой вопрос мне, пишите в Сообщения